Юридические последствия подделки договора - что грозит за фальсификацию документа и кому возмещать расходы

• г. Уфа

Какая предусмотрена статья за подделку договора, в суд предоставлен договор на услуги адвоката, на большую сумму, а адвоката этого никто не видел не на одном заседании, следовательно, что договор липовый (интересы представлял другой адвокат). На данный момент на меня подан иск почему то в суд по гражданским делам, о возмещении суммы на услуги адвоката и судебные расходы.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно поддельный - адвокат мог только отписывать (готовить письменные материалы).