Должен ли я выписаться с настоящего адреса и прописаться по месту доработки стажа?

• г. Абинск

Для начисления северной пенсии не хватает северного стажа 2 года. Хочу поехать доработать. Должен ли я выписаться с настоящего адреса и прописаться по месту доработки стажа?

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно.

Главное, чтобы организация или её филиал, где находится ваше рабочее место, были зарегистрированы в РКС.