Подскажите пожалуйста как себя вести на что я имею право на что нет?

• г. Красноярск

Я отработал 1 месяц на кабельной фабрике написал заявление о приёме на работу стажером аппаратчиком. Трудовой договор со мной подписан не был. никаких записей о приёме или увольнении в трудовой книжке у меня нет (трудовую книжку мне отдали на руки после того как я написал заявление на увольнение его кстати никто так и не подписал). расчёт я так и не получил. Директор хочет что бы я возместил сумму брака 130 000 откуда взялась такая сумма я не представляю. Когда я увольнялся речь шла о 60 000. всё что есть у моего бывшего работодателя это заявление о приёме. подскажите пожалуйста как себя вести на что я имею право на что нет? и что предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос будет рассматриваться в федеральном суде и бремя доказывания вашего долга перед организацией лежит на них. В Вашем случае не возможно дать полный развернутый ответ, потому как много ньюансов, по мере поступления иска в суд, обращайтесь за помощью. 8-913-183-75-80