Запрос на консультацию по взысканию долга - как реагировать на письмо коллектора?

• г. Красноярск

От коллектора пришло письмо мне на электронную почту, могу ли я отправить на электронный адрес ваш для консультации! Отправьте мне пожалуйста вашу электронку.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Пересылайте.

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу.

Здравствуйте.

Это так не работает. Если Вам необходима юридическая консультация по документам, анализ документов, то выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об услуге, это платно.