О споре между жителем частного дома и водоканалом в связи с отсутствием водопровода в радиусе 100 метров от дома

• г. Якутск

Если в частном доме колонка с водой находится дальше 100 метров. Имею я права не платить за воду, если я воду беру в другом месте со скважины. Водоканал заставляет платить и даже коммисия приезжала метры считала. Сказали все равно платите.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.