Как решить проблему замерзших водопроводных труб через соседей в деревенском доме?

• г. Ульяновск

Возникла такая ситуация: живём в деревне в двухквартирном доме, соседи через стенку не проживают, водоснабжение к нам идёт через них, с наступлением холодов замёрзла вода и мы теперь совсем без воды. Звонила соседям и просила решить эту проблему, но меня не стали слушать, сказав, что это мои проблемы. В администрации лишь развели руками. Помогите советом, как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах Вам только судиться с Вашими соседями.