Можно ли строить на участке с категорией Земли населенных пкнктов и нужен ли новый генплан для собственников с такой же категорией

• г. Истра

Мне в наследство достался участок Категория: Земли населенных пкнктов, назначение: по огородничество. Поскажите возможно-ли строительство на таком участке? Нужно-ли делать новый генплан всем собственникам на нашем поле у кого участки с такой-же категорией? Старый есть, но администрация говорит, что там неправельные дороги и подъезды к учаскам, что для перевода под ИЖС нужен новый, с дорогами по нормативам для ИЖС и для этого надо урезать участки. По моиму представлению, на тех дорогах которые есть можно сделать одностороннее движение и все будет в порядке. В 50 метрах от нашего поля стоит коттеджный поселок у них земля сельхозназначения и там идет стройка.

Ответы на вопрос (1):

Земля под огородничество не предусматривает возможности строительства, Вам необходимо изменять РВИ. Мне правда, не совсем ясно, на каком основании для смены РВИнеобходимо менять генплан??? Вы же не категорию меняете...