Возможно ли возврат денег за курс по развитию личности подростков с консультацией психолога?

• г. Барнаул

Купили курс в онлайн школе по развитию личности для подростков с итоговой консультацией психолога. Через семь дней поняли, что курс подростку не подошёл, сможем ли мы вернуть деньги? . Оплата была внесена полностью за весь курс.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете.

Для этого вам нужно подать досудебную претензию с требованием возврата средств.

Наталья, нужно грамотно составить претензию со ссылками на статьи 32 закона о защите прав потребителей и статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек или квитанцию об оплате, документы на руках?

Здравствуйте.

Можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Обращайтесь в школу с письменным заявлением о расторжении договора.

Сначала решите вопрос о том, каким образом будет подтверждать, что курс не пошел и в чем основная проблема!