Непонятный долг АЛЕЗЕР МЕНЕДЖМЕНТ, КОРП - как остановить производство и снять арест со счетов?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла неприятная ситуация. Я оказался должен "АЛЕЗЕР МЕНЕДЖМЕНТ, КОРП

" 30 тыс. руб. Но я не помню этого долга! И судебного приказа не видела! Счета арестовали, и узнала я об этом только по факту списания денег! Можно ли остановить производство и снять арест со счетов, если я судебного приказа не видела и даже не знаю мой ли это долг?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете попытаться отменить судебный приказ, если докажете суду, что не могли получить его и направить свои возражения.

Для этого вам необходимо написать в мировой суд, который выносил судебный приказ заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Можно, путем отмены судебного приказа. Готовьте возражение и отменяйте судебный приказ, если пропущены сроки, то просите их восстановить. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.

Здравствуйте, Георгий Валерьянович!

Вам нужно подать возражение относительно вынесенного судебного приказа о взыскании задолженности. Одновременно с таким возражение пишите заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражения (ст.ст. 128, 129 ГПК РФ).