Как пригласить тетю из Украины в Московскую область - шаг за шагом инструкция

• г. Москва

Хочу сделать вызов своей тете гражданке Украины. Чтобы она приехала в Московскую область. Она является сестрой моей мамы, какой наш порядок действий, скажите; пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Боюсь вашу тетю не впустят в Россию сейчас. Нужны особые условия, под которые она не попадает. Но есть нюансы и особенности. Для понимания можете ознакомиться с Распоряжением Правительства от 16 марта 2020 г. N 635-р.

С уважением.