Как вернуть камеру видеонаблюдения Ростелеком, если по закону это невозможно?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть камеру видеонаблюдения Ростелеком? Мне по телефону сказали, что в течении 14 дней могу вернуть. Сейчас пришел ответ на почту, что по закону я не имею права вернуть оборудование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вернуть Вы можете товар только в том случае, если в нем имеются недостатки (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Камеру вы купили или Ростелеком вам её поставил для оказания услуг?