Недовольство покупателя - косметический блендер из магнита не соответствует ожиданиям

• г. Краснодар

Купила в магнит-косметик блендер по акции..., после однократного использования не понравился! Мощность слабая, еле-еле пермалывает! Скажите, пожалуйста, можно ли его вернуть в магазин? Спасибо, Мария mashaidasha2013@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Закон располагает определенными исключениями, когда товар нельзя вернуть в течении 14 дней: так, Постановлением Правительства N55 от 19.01.98 утвержден список товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату: сложные технические приспособления бытового предназначения, на которые установлены гарантийные даты

в том числе бытовая техника для дома.

При этом условием является то, что товар не был в употреблении, а какое именно количество не имеет значения.

Спасибо! Значит, как я поняла, нельзя вернуть... так как был (один раз) в употреблении (ну а как я по-другому могла проверить его работу...), да и бытовая техника...

То что вам лично не понравилось - это субъективное мнение

мощность указана на упаковке и в паспорте, вы могли ознакомиться при покупке.