Как подать документы на губернаторские выплаты для третьего ребенка до 3 лет и какую справку о доходах необходимо предоставить?

• г. Ставрополь

3 ребенок родился 11 октября, документы на губернаторские выплаты до трех лет хочу подать, что для этого нужно? И справку о доходах за какие месяцы взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На «Госуслугах» представлена подробная информация об адресах, телефонах, графике работы органов соцзащиты, куда обращаться за пособием. Там же размещен список необходимых документов.