Как получить губернаторские пособия на рождение ребенка в Воронежской области при необходимости справки о доходах?

• г. Ставрополь

Хочу получить губернаторские пособия на рождения ребенка в воронежской области! Там нужна справка о доходах за последние 3 месяца! Уж официально работает один месяц до этого стоял по безработице а бирже где взять справку.

Ответы на вопрос (1):

получите справку за 1 месяц по месту работы, и за 2 месяца-- из ЦЗН.