Как защититься от списания социальных выплат с банковской карты судебными приставами? Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Правомочно ли списание денежных средств судебными приставами с банковской карты, если это социальные выплаты?

Куда можно пожаловаться и обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Борисович, любые действия судебного пристава можно оспорить в порядке подчиненности либо в суд в порядке КАС РФ.

Если остались вопросы, пишите, буду рад помочь.

Всех благ.

Вам надо приставу справку принести, что это именно социальные выплаты.