Может ли потерпевшая подать иск на моральный ущерб, если муж уже отбыл наказание в тюрьме?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если муж сидит в тюрьме ему уже дали наказание, мы потерпевшей выплатили моральный ущерб, может ли она подать иск на моральный ущерб еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Право на подачу в суд есть у каждого человека. Вы, когда выплатили моральный ущерб, какие-нибудь расписки брали у потерпевшей стороны?