Правовые аспекты возмещения морального ущерба и снятия ареста с имущества осужденного

• г. Иланский

Осужденный выплатил моральный ущерб, может ли потерпевший повторно подать судебный иск на моральный ущерб. В какой срок должны снять арест с машины осужденного?

Ответы на вопрос (1):

повторно нельзя. С момента вступления приговора в законную силу.