Имеет ли право сотрудник (помощник воспитателя) детского сада, состоять в родительском комитете? Ребёнок ходит в тот же сад.

• г. Иркутск

Имеет ли право сотрудник (помощник воспитателя) детского сада, состоять в родительском комитете? Ребёнок ходит в тот же сад.

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета в законодательстве на то чтобы помощник воспитателя детского сада, не состоял в родительском комитете не существует Поэтому если нет запрета, то имеет право быть в родительском комитете.