Можно ли, например, опчатать помещение имущество в помещении описать и оставить как гарантию оплаты?

• г. Сатка

Наша организация является собственником нежилого помещения, зарегистрировано право собственности еще в 2010 году. Однако ООО 123 помещение вскрыли, сделали ремонт и благополучно работают в нашем помещении. Подали на них в суд. Суд постановил выселить ответчика. Притавы пришли выселять, но ООО 123 переименовались в ООО 321. Соответственно никого не выселили (т.к. исп. лист на ООО 123 а организация ООО 321). Вышли снова в суд, на неосновательное обогощение.

Можно ли, например, опчатать помещение имущество в помещении описать и оставить как гарантию оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

Вызывайте полицию, составляйте акт.