Скажите пожалуйста обязаны педагоги поставить в известность родителей о педсовети?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста обязаны педагоги поставить в известность родителей о педсовети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана.

Вас ставят в известность, исключительно в вопросах касающегося Вашего ребёнка и не более, если по данному вопросы решение будет принимать педсовет.

В любом случае незаконность вынесенных решений педсоветом можно оспорить в суде, либо подать письменную жалобу в прокуратуру.

С уважением и берегите себя и близких.