Требуется перевезти 320 л спирта этилового для собственных нужд организации. Является эта перевозка перевозкой опасного груза?

• г. Волгоград

Требуется перевезти 320 л спирта этилового для собственных нужд организации. Является эта перевозка перевозкой опасного груза?

Ответы на вопрос (1):

Спирт этиловый в случае перевозки признан опасным грузом третьего класса-легковоспломеняющаяся жидкость (ООН 1170) перевозка подлежит лицензированию.