Могут ли судебные пристава забрать бытовую технику взятую мной в кредит в счет долга моего супруга?

• г. Пенза

Могут ли судебные пристава забрать бытовую технику взятую мной в кредит в счет долга моего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, да, могут, если это техника находится по месту регистрации должника.

А то что до брака было взято мной в кредит? Есть документы подтверждающие? А могут ли забрать автомобиль принадлежащей должнику но должник инвалид (замена сустава).? Это его единственное средство передвижение.