Меняем юр адрес наижевск, проезд дерябина 3/4. как заполнить лист б заявл 13014?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Трудно это объяснить без использования картинок. Самое оптимальное воспользоваться новой официальной программой налоговой. Она сама исправляет ошибки при некорректном заполнении.

В целом ничего не изменилось по сравнению с те ми же 13 и 14 формами, которые были ранее. Просто адрес вбивается чуть иначе, как будто поиском.