Неправильно определены нормы времени на лечение в иглорефлексотерапии в санатории - где найти документ?

• г. Москва

Работаю врачём иглорефлексотерапии в санатории.

Нормы времени на лечение определены не правильно нашим руководством, руководствуются старыми нормативными документами!

Скажите пожалуйсто, где можно найти Приказ минздрава России от 03.02.1999 г. №38 приложение 3 "Нормативы времени по методике рефлексотерапии", если не ошибаюсь?! Если есть у Вас возможность, перешлите данный документ по E-mail igorblk@yandex.ru

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отправлено.

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Для районного почтампа необходимо создать Методику расчета штата доставщиков пенсии.

Внутренними документами данная методика предусмотрена лишь как название, а что в нее входит - не знаю!

Как ее разработать для предприятия, я тоже не знаю?

Если есть какие-либо советы поделитесь пожалуйста.

Может есть типовые мотодики - посоветуйте!

Что можно взять за основу данной методики, каковы правовые основы ее введения и разработки.

Заранее благодарю.

Меня интересует вопрос о льготном стаже для пионервожатой. Я работаю в сельской школе с 1.09. 1990 г. На должности пионервожатая с 1.09.1990 - 31.08.1999 г. в должности учитель с 1.09.1999 г. по сегодняшний день. Учебная нагрузка была только в 1990-1991 гг. - 6 часов, в 1992-1993-3 ч. кружок, в 1996-1997 г-3 ч. пение, в 1998-1999 г-2 ч. история. Как отсудить стаж пионервожатой до октября 1993 года я знаю, но как мне отсудить два года с 1996-1997 и 1998-1999. В трудовой на эти годы только запись о приёме пионервожатой. Но есть выписка из архива об учебной нагрузке.

Если у вас есть возможность прислать данный текст буду очень благодарна. Постановление Президиума Верховного Совета РФ от 30 декабря 1992 года № 4249-1/1042 "Об упорядочении выплаты труда работникам органов представительной и исполнительной власти".

Скажите пожалуйста есть приказ Минздрава РФ или другой аналогичный документ указывающий на сроки лечения в СТАЦИОНАРЕ (больнице) переломов ребер, ключицы, ЗЧМТ? Заранее БЛАГОДАРЮ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение