Подавала две жалобы в суд, но в суде заслушивали только одно, а что с другой жалобой? Где ее искать?

• г. Москва

Подавала две жалобы в суд, но в суде заслушивали только одно, а что с другой жалобой? Где ее искать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Добрый вечер.

Этот вопрос Вы можете уточнить только в суде, обратившись в приемную суда.

Доброе утро,

при подаче жалоб у вас должны были остаться копии с отметкой канцелярии суда о принятии. Вамм следует обратиться в суд письменно с вопросом о судьбе потерянной жалобы, с приложением копии с отметкой суда (не забыв себе оставить копию). При отсутствии ответа, или при отрицательном ответе, попробуйте записаться на прием к председателю суда и все ему объяснить, дополнительно оставив заявление с требованием исправить ситуацию.

С уважением,

Иван Зорькин

+7 (926) 63-28-589