3 года в разводе - не получаю алименты от бывшего мужа. Что делать?

• г. Сочи

Мы с моим бывшим мужем в разводе уже 3 года, имеем общего сына 5 лет. Я подала на алименты сразу после того как подала на развод. Все эти 3 года я ни разу не получила от него ничего, знаю что он работает. Судебные исполнители мне ни чем помочь не смогли. Как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае можно попробовать обратиться в суд за наложением взыскания на имущество Вашего бывшего супруга в размере невыплаченных алиментов.