Ключевые положения договора о поручении для предоставления полномочий Порученному в ООО

• г. Мегион

Как правильно прописать в договоре поручения о том, что Порученный имеет право издавать в ООО приказы, подписывать бухгалтерскую и финансовую отчетность, отчетность в ФНС и пр.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.

Издавать приказы может только уполномоченное лицо. Вы путаете нормы.

Вы можете возложить обязанности на Поверенного и выписать доверенность с объемом полномочий и заключить Агентский договор.

Имеет право действовать на основании доверенности, а в доверенности уже прописать.

Доверенность оформите на поверенного и пропишите данные пункты.