Являюсь приёмной мамой троих деток. Идет ли стаж какой-то? Получаю вознагражление (зарплату на уровне МРОТ).

• г. Мурманск

Являюсь приёмной мамой троих деток. Идет ли стаж какой-то? Получаю вознагражление (зарплату на уровне МРОТ).

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Страховой стаж идет, а северный, - нет. ФЗ - 400.