Размер минимальных алиментов на двух детей в случае подачи на мужа в суд из-за детей от предыдущего брака
199₽ VIP

• г. Якутск

На мужа подали в суд на алименты на двоих детей от прежнего брака. В нашем браке у него есть ещё ребёнок (сам он не работает) прожиточный минимум на детей в нашем регионе 18222. какой размер алиментов ему могут назначить на двух детей? (минимальный)

Ответы на вопрос (10):

По 9100 на каждого, если они подали в твердой денежной сумме.