Как проверить незаконный доступ к деньгам на онлайн-счете умершей матери и куда обратиться?

• г. Сургут

Предполагаю, что после смерти матери часть денег с её картсчёта и счетов он-лайн была снята моим отчимом. Как это проверить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении в банк информации о смерти клиента, все счета блокируются. Наследник, вступив в наследство может заказать выписку по банковской карте и по складным счетам и посмотреть когда именно счета были заблокированы и какие операции проводились.