Пенсионер Купил гараж в кооперативе председатель требует платить налог на землю, законы его требования землю.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Налог на землю, начисляемый ГСК, должен входить в состав принятых правлением ежегодных членских взносов, которые должен оплачивать каждый член кооператива. Требования законны, если такое решение принято в установленном Уставов ГСК порядке.