Какие наказания и минимальный штраф за покушение на дачу взятки полицейскому по ст. 291.3?

• г. Москва

Ст 291.3 сума дача взятки 10800. покушение на дача взятки полицейскому. С особой порядке. Какие наказание мне грозить какой минимальная сумма штраф можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Условный срок и штраф!

Добрый день!

"наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового."