Можно ли посторонним снимать личные деньги с орестованных карточек?

• г. Хабаровск

У меня орестованные карточки. Детские пособия не трогают а вот деньги которые просто мне переводят мама или папа они снимают до копейки имеют ли право посторонние деньги личные снимать.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют полное право.

Не трогают только пособия, и доходы которые имеют право снимать до 50 %.

Если деньги попали на вашу карту, то они - Ваши, и разумеется, их можно снимать в счет погашения долга.