Влияет ли оформление ипотеки мамы на получение субсидии на квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире прописаны мама я и мои 2 детей. Я стояла а очереди на получении субсидии на квартиру и мне вроде дают субсидию. Но у мамы всделка по оформлении ипотеки. Будут ли проверять данные мамы, так как она прописана, что она взяла ипотеку и могут ли отказать мне в субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина.

"Вроде дают" - это как? есть ли у вас документы от Жилищного департамента по вопросу предоставления вам субсидии?

Вы становились на очередь на получение субсидии по улучшению жилищных условий как малоимущие нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Есть ли у вас инвалиды, ВВ и другие лица входящие в перечень граждан особой категории?

Для полного анализа Вашей ситуации можете написать мне в личное сообщение, я попробую Вам помочь. Но для этого необходимо уточнить ряд вопросов.

Ответила в личку. Как малоимущая, дети не инвалиды, 38 кв. М.