Дисциплина в школе - допустимо ли применение красной пасты для замечаний и почему учитель может поставить 2а за неправильное поведение?

• г. Тюмень

Может ли учитель писать красной пастой замечания. Ставит 2 а в низу из-за чего. Т.е. не за то что он не сделал, а за его поведение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в данном случае учитель не прав. Он должен оценивать только знания и умения ученика. Поведение ученика ни как не относятся к его знаниям по предмету.