Выплаты за работу с биоматериалом в ковидных стационарах - что говорят документы?

• г. Калуга

Я врач лаборатории, обслуживающий ковидные стационар. Положены ли нам выплаты за работу с биоматериалом с 1 ноября 2020 года? И есть ли документы, в которых конкретно указывает выплаты за контакт с биоматериалом?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты положены, но теперь они будут начисляться по фактически отработанным сменам с зараженными. Постановление Правительства РФ от 30 октября 2020 года №1762