Скажите пожалуйста, могу ли я по интернету оформить прописку (регистрацию) для своей подруги в моем жилье?

• г. Кашира

Скажите пожалуйста, могу ли я по интернету оформить прописку (регистрацию) для своей подруги в моем жилье? Слышала, вышел какой-то закон, предусматривающий такую возможность?

Ответы на вопрос (1):

Анна,здравствуйте!

Для того,чтобы подать заявление в электронном виде на регистрацию по месту пребывания либо по месту жительства Вам необходимо прежде чего зарегистрироваться на портале государственных услуг.

После этого Вы можете пользоваться электронными услугами.