Проверка водительского - наличие и продолжительность лишения права управления

• г. Краснодар

На сколько я лишен водительского?

Проверка водительского удостоверения через официальный сайт Госавтоинспекции.

Результаты проверки

70 ун 169527 от 22.07.2010

Проверка проведена 9 декабря 2020 г. в 15:58:36

Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления.

Получение основных сведений о выдаче водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортными средствами

Дата рождения владельца: 30.04.1977

Дата выдачи: 22.07.2010

Срок действия: 22.07.2020

Категории ТС: В

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя:

Дата вынесения постановления: 26.09.2012

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 19.05.2015

Срок лишения права управления: 4 мес.

Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В настоящее время все сроки истекли. У Вас истек срок и водительского удостоверения, поэтому нужно получать на новый срок.