Я гражданка России, постоянной регистрации с недавнего момента нет, есть постоянная работа (оформлена официально)

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, постоянной регистрации с недавнего момента нет, есть постоянная работа (оформлена официально) могу ли я оформить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для временной регистрации необходимо не постоянное место работы, а собственник жилого помещения, который предоставит в паспортный стол необходимые документы и даст свое согласие на Вашу временную регистрацию.

При оформлении временной регистрации обязательно ли наличие постоянной регистрации?