Как правовыми средствами защитить интересы после неоказанной услуги тамады без договора?

• г. Москва

Моя подруга, выходя замуж, через фирму заказала тамаду. Договора нет, но имеется бланк заказа, где прописана цена и фамилия тамады. В назначенный день и месте долгожданной фигуры она недождалась. Уважаемые юристы, на что может сослаться моя подруга при взыскании денег за неоказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вам необходимо обосновать свои требования к исполнителю услуг ссылками за ФЗ "О защите прав потребителей"( Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг, Статья 15. Компенсация морального вреда).

С уважением