В апреле сделали предоплату тамаде, на проведение юбилея 28 июля.

• г. Ярославль

В апреле сделали предоплату тамаде, на проведение юбилея 28 июля. Решили отменить мероприятие. Тамада отказывается вернуть деньги. Договора мы с ним не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Если у Вас есть расписка от тамады в получении денег, то можете попытаться вернуть деньги в судебном порядке.