Может ли срок действия Бланка заказа перебивать срок действия договора?

• г. Москва

Вроде бы простой, но или конец дня или одно из двух. У нас имеется договор сроком на один год. В договоре описаны общии положения. К нему в виде Приложения к договору имеется Бланк заказа, где указан вид и период предоставления услуг. В данном случае в Бланке заказа указан срок 1,5 года. Скажите пожалуйста, какой момент прекращения договора? Может ли срок действия Бланка заказа перебивать срок действия договора? Ведь Бланк заказа может подразумевать под собой доп. соглашение о продлении действия договора. А с другой стороны договор прекратил свое действия, следовательно и все Приложения к нему соответственно.

Просвятите.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вас просветить, необходимо знать тексты и договора и бланка-заказа. Если хотите получить грамотный и квалифицированный ответ, отсканируйте либо сфотографируйте цифровым фотоаппаратом названные документы и пришлите мне электронной почтой, я обязательно отвечу.