Крыша на чердаке - кто должен оплачивать ремонт в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Купили двухуровневую квартиру с приватизированным чердаком в многоквартирном доме. Сейчас возникли проблемы с крышей. Обратились к главе ТСЖ, она утверждает, что если чердак приватизирован, ремонт крыши мы должны осуществлять самостоятельно, полностью за свой счет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все ремонтирует собственник. Чужую собственность никто содержать не будет.