Кто должен ремонтировать крышу над приватизированным чердаком в многоквартирном доме?

• г. Ставрополь

Приобрели квартиру в многоквартирном доме. Предыдущим собственником был приватизирован чердак. Сейчас возникли проблемы с крышей. Глава ТСЖ утверждает, что раз чердак приватизирован--крышу мы должны над чердаком ремонтировать самостоятельно, за свой счет. Кто же должен ремонтировать крышу над приватизированным чердаком?

Ответы на вопрос (2):

Крыша является общедомовым имуществом и ремонт производится за счёт управляющей компании.

Крышу должна ремонтировать УК, это даже у них в договоре написано, между собственником и УК, причем только текущий ремонт, кап. Ремонт это отдельная история.