Бесплатный онлайн ресурс для получения выписки из ЕГРН о долгах, ограничениях и собственниках безопасен и доступен?

• г. Челябинск

Где можно взять выписку из ЕГРН о долгах, ограничениях и собственниках. Бесплатный онлайн ресурс, есть есть такой вообще. Платных очень много нашел сайтов, но на них страшно вводить данные карты.

Ответы на вопрос (4):

Выписку из ЕГРН можно заказать на сайте https://rosreestr.net.

ГАРАНТ. РУ: Подробнее ➤ В её разделе № 2 указано, кто является действующим собственником, а так же - обременения, ограничения и аресты, если они присутствуют.

На сайте Росреестр, платно можете полную выписку заказать.

Здравствуйте! Такую справку можно заказать на сайте Росреестра, либо МФЦ, такая услуга облагается госпошлиной.

Илья

Актуальные данные из Росреестра в бесплатном формате не предоставляются. Вы можете подъехать в МФЦ и заказать выписку у них. Либо онлайн на сайте Росреестра.

С Уважением.