Может ли мой муж получить за меня на своей государственной работе выплату декретных?

• г. Стерлитамак

Может ли мой муж получить за меня на своей государственной работе выплату декретных? Я неработающая и на 30 ой неделе беременности.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, муж может получить единовременное пособие на рождение ребёнка и не более того.