Как правильно указать трудовую деятельность в анкете при наличии пробелов?

• г. Нижний Новгород

Как указывать в анкете трудовую деятельность, если есть пробелы (т.е. нигде не работала, и не стояла на бирже труда)? или заполнять только по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение. Можно указать, чем Вы занимались по факту - учились, помогали родственникам, может быть собственное дело?