Могу ли я не указывать информацию о трудовой деятельности в анкете на загранпаспорт нового образца?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не указывать информацию о трудовой деятельности в анкете на загранпаспорт нового образца? Т.к. трудовая книжка сто лет как утеряна, и стаж составляет не больше 2-х лет. Больше труд книжку не оформляла и не работала. Можно просто написать-Трудовую кн. не оформляла, трудового стажа не имею.? Не будет ли это считаться сокрытием какой-то важной информации и административно-наказуемо.

Заранее спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Трудовую деятельность надо указывать в анкете. Если она есть, конечно. Раз деятельности нет, так и указывайте в анкете. Кто и как проверит где Вы работали. Если раньше Вы не получали загранпаспорт и сдавали анкету то и сверить не с чем.

С уважением, К.В.Истратов