Что делать, если нужный автобус оказался большим - история возврата 45-местного транспортного средства после 5 лет использования

• г. Улан-Удэ

Как быть в ситуации, человек купил автобус 45 мест, для коммерческих действий, прошло пять лет, и он решил его вернуть бывшему владельцу, с полной компенсацией стоимости автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что решил это человек В данной ситуации нет никаких юридических оснований для возврата автобуса Бывшему владельцу нужно просто послать куда подальше этого человека Пусть обращается в суд ст 3 ГПК РФ и там доказывает ст 56 ГПК РФ возможность возврата автобуса Но такой возможности нет и суд откажет этому человеку.