Гражданка С обманула 15 человек, утверждая, что вернет им деньги с процентами

• г. Астрахань

Гражданка С предложила мне и моим знакомым положить деньги на ее расчетный счет в банке и электроную карточку (в связном банке). Говорила что через месяц полочим деньги с процентами. Уверяла, что деньги в сохраности. По истечении срока, деньги она ни кому не вернула. Сказала что денег у нее нет, что она обнулила все свои счета. Денег по моему требованию не вернула. У нас есть только чеки, отсвязного банка. Нас 15 человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту мошеннических действий 159 УК РФ, хорошо что у вас чеки есть